Предложена неполная информация для формирования заголовка. Необходимо указать, к какой компании и в каком городе относится описываемый случай. Кроме того, не представлен контекст, поэтому заголовок может иметь различные тематические направления. Н

• г. Новосибирск

За вывоз снега. В зимний период с 2018 по 2020 компания выставили какие то счета при этом не заключая ни каких договоров т к минимальные услуги оказывают по закону. Можно не оплачивать это тем более за предыдущие года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Антоновна!

Для ответа на Ваш вопрос нужно видеть документы с выставленными Вам счетами.