Можно переоформить декрет на мужа? Ребенку 1 год и 4 месяца. Я вышла в декретный отпуск безработной. Сейчас муж не работает.

• г. Казань

Можно переоформить декрет на мужа? Ребенку 1 год и 4 месяца. Я вышла в декретный отпуск безработной. Сейчас муж не работает.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не получится на него оформить, если вы сами не работаете.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.