Как вернуть деньги после списания PAYMASTER SERVICES ASTRAKHAN RUS и можно ли подать заявление в полицию?

• г. Бурла

С моей карты Сбербанка сегодня списали деньги PAYMASTER SERVICES ASTRAKHAN RUS, как вернуть эти деньги и можно ли написать заявление в полицию поэтому поводу?

Ответы на вопрос (2):

PayMaster – это система для приема платежей на сайте, основанная в 2010 году. На сегодняшний день сервисом пользуются 4500 интернет-магазинов.

Оплата через интернет магазин произведена вероятно, теми кому известны данные карты и есть доступ к вашему телефону. Можно обратиться в банк и сообщить о том, что сумма списана ошибочно. Если деньги не будут возвращены, следует обратиться в полицию и заявить о хищении денежных средств с Вашей карты.

Для начала необходимо обратиться в банк.