Будут ли мне платить пенсию по потере кормильца, если я вышла замуж, мне 20 И я учусь институте?

• г. Екатеринбург

Будут ли мне платить пенсию по потере кормильца, если я вышла замуж, мне 20 И я учусь институте?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, БУДУТ ПЛАТИТЬ, Пока не трудоустроитесь официально.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.