Королла врезался в бок бмв а бмв уже фолцваген виновник за обе машины выплачевать будет или за одну.

• г. Тюмень

Королла врезался в бок бмв а бмв уже фолцваген виновник за обе машины выплачевать будет или за одну.

Ответы на вопрос (3):

Виновник за обе машины выплачивать будет.

Добрый день. Обе машины получат страховку. А разницу с виновника взыщут.

Здравствуйте. Так как виновник ДТП создал аварийную ситуацию, то соответственно возмещает ущерб.