Обращение к прокуратуре и ФССП по делу ареста имущества оператора банка за списание денег умершего вкладчика

• г. Смоленск

Я отправила своим адвокатам и юристам обращение в прокуратуру и ФССП об аресте имущества того лица офиса банка, которое получила определение о привлечении к соответчику другому лица банка по списанию со счетов умершего вкладчика моего наследодателя после его смерти и зачислили их без 50 тысяч (полагаю старшая всегда брала 10 тысяч рублей если сама исполняла незаконную операцию, значит в случае, когда другая сиполнила операцию по списанию со счета умершего, значит та получила 10 тысяч рублей, то есть старшей зала пришлось 40 тысяч рублей) на счёт якобы доверенного лица через обналичивание. Через 42 дня после получения банка запроса нотариуса о смерти вкладчика, подписавшая исполнение ответа банка нотариусу, сама все документы модифицировала для суда и нотариусу, выплатила за 33 дня до вынесения решения суда по делу из того лица и банка именно сумму помещенных денег, так как будто кто-то присудил лицу присвоившему деньги и старшая зала снова подписала расходный ордер, заведомо зная о все предыдущих незаконных операциях р принадлежности денег на данном счету, о чем сообщила исполнившему операции и притом дала ему за списание 1,5 млн руб 3 тысячи рублей мздф, а селе как всегда 10000 рублей мзды. Затем после привлечения ее соответчицей пришла к этому лицу, так как сразу за этим мне сообщили о смерти того лица, что для похорон поминок и памятника сняло и вложила себе по сговору с банком 1,5 млн руб умершего. Подала арестовать ее и суда счета и расследовать и Возбудить уголновное дело. Правильно или нет, я же имею законный интерес, мои деньги пришел тот кто был привлечен у ответчикам и убил и забрал все деньги, подкупил судью и полицию?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Если вы считаете, что в действиях должностных лиц, либо сотрудников банка имеется состав преступления, вы справе подать заявление о привлечении их к уголовной ответственности.