Не ознакамливают с матереалом дела гибдд, как быть.

• г. Иваново

Не ознакамливают с матереалом дела гибдд, как быть.

Ответы на вопрос (4):

Если не дают возможность ознакомиться-то напишите жалобу в прокуратуру.

Добрый день!

На что ссылаются сотрудники при отказе?

Если Вы потерпевший или лицо, привлекаемое к административной ответственности, жалуйтесь в прокуратуру.

КоАП РФ Статья 25.1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении

1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела

КоАП РФ Статья 25.2. Потерпевший

2. Потерпевший вправе знакомиться со всеми материалами дела об административном правонарушении

Здравствуйте! Заявите письменное ходатайство!