ООО получило лицензию на ТО медицинского оборудования, но место работы указано в другом городе - возможно ли выполнение работ в городе N?

• г. Новосибирск

ООО, зарегистрированное в городе "N" получило лицензию на техническое обслуживание (ТО) медицинского оборудования, в которой указано: Место нахождения ООО - его юридический адрес: Место осуществления работ - г. Москва., причем по адресу в г. Москва указан только дом, в котором не обозначено подобных организации. Может ли это ООО выполнять работы по ТО в городе "N"?

Ответы на вопрос (1):

Лицензируемый вид деятельности - вид деятельности, на осуществление которого на территории Российской Федерации требуется получение лицензии (ключевое: территория РФ)

Место осуществления лицензируемого вида деятельности может совпадать с местом нахождения соискателя лицензии или лицензиата, а может и не совпадать!

Юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, получившие лицензию, вправе осуществлять деятельность, на которую предоставлена лицензия, на всей территории Российской Федерации со дня, следующего за днем принятия решения о предоставлении лицензии (ч.9 ФЗ от 04.05.2011 № 99)