Как получить справку из ГИБДД об отсутствии лишения прав и административного ареста для работы?

• г. Красноярск

Где мне взять справку из гибдд отом что я не лишался прав за последний год или не подвергался административному аресту у меня требует работодатель при устройстве.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, закажите справку через госуулуги или обратитесь в МФЦ.

Здравствуйте Светлана! Обратитесь непосредственно в ГИБДД.

Как мне заказать через госуслуги?