Как поступать со звонками от банков перед заключением договора на банкротство?

• г. Кавалерово

На следующей недели заключаю только договор на банкротство, но звонки поступают от банков, как мне быть, я могу не отвечать на звонки? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете. Никто Вас не обязывает отвечать на звонки банков.

Яна, зачем Вам эта дорогая процедура банкротства?) по сути, плюсов в ней нет никаких! Только минусы. Есть более грамотные решения подобных проблем. На счет звонков, они были, есть и будут! И с этим практически невозможно бороться. Просто игнорируйте. А еще лучше, смените номер!

Банкротство - это лучшее решение долговых проблем. Но звонки с этим процессом никак не связаны. Вы только из-за звонков решили банкроться? Юристи по долгам и банкротству, стаж работы арбитражным управляющим 7 лет Виталий Снытко.