Должен ли я оплачивать замену газового счетчика.

• г. Воронеж

Должен ли я оплачивать замену газового счетчика.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Приказу министерства промышленности №1815 от 2 июля 2020 года, оплата замены счетчика возлагается на собственника помещения.

Если у Вас не муниципальное жилье, то оплачиваете Вы, но есть перечень льготных категорий, которым положено бесплатное обслуживание, для более подробной информации по льгота Вам нужно обратиться в газовую компанию или органы местного самоуправления.