Где указывать город при заключении договоров на грузоперевозки?

• г. Курган

Мы ИП. На патенте. Занимаемся грузоперевозками по уральскому региону. То что надо указывать г где зарегистрированы и область ясно. Вопрос такой. Например мы заключили договор с организацие на перевозки грузов на год. И еженедельно с ними работаем. На каждую поезжку мы дополнительно (помимо договора) , заполняем Договор-заявку, в которой пишем адр погрузки, выгрузки и т д. Где надо указывать наш город, в договоре (который заключили нагод) или в договорах заявках ежедневно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Во всех договорах, которые вы заключаете.

Можете скинуть Ваш договор и заявки которые Вы оформляете, посмотрю на то на сколько Вы защищены этим договором в случае возникновения споров и судебных тяжб.

Город отправления или прибытия авто, должен соответствовать региону получения патента.