Судебный долг и членские взносы - есть ли исковая давность?

• г. Великий Новгород

У меня был кредит в кредитном кооперативе, выплатить его не смогла, был суд в 2015 году, и до сих пор плачу через приставов. Сегодня мне позвонили с кредитного кооператива и сказали что я должна членские взносы... Вопрос есть ли в данном случае по членским взносам срок исковой давности?

Ответы на вопрос (3):

Срок исковой давности-общи и составляет 3 года.

Т.е в случае суда по данному вопросу я смогу применить срок исковой давности?

Здравствуйте.

Да, можете.