Проблемы с новым принтером - шум и неправильная работа - нужна замена

• г. Ленино

Я купила принтер. При проверке его в магазине мне немного не понравилась его работа, но консультант сказала, что идет заливка красителей, потом все нормализуется. Был скопирован один лист на ксероксе. Дома я все сделала по инструкции и попробовала распечатать 10 листов. Оказалось, что принтер работает очень шумно. Он шумит и гудит, если включен и не выполняется никакая работа на нем, а звук издает как-будто печатает. Хочу заменить принтер на более дорого и другой фирмы.

Ответы на вопрос (1):

С согласия продавца - да. Обязать продавца заменить исправный принтер - нельзя.