Как узнать, можно ли продолжать обучение на бюджете после получения диплома бакалавра в другом ВУЗе?

• г. Санкт-Петербург

На данный момент я обучаюсь на 3 курсе бакалавра (на платной основе). Хочу параллельно поступить в другой ВУЗ на бюджет. Но на сколько я знаю, при получении диплома бакалавра в первом ВУЗе, я уже не смогу обучаться в другом на бюджете. Каким нормативно-правовым актом это регулируется? И есть ли какая-то другая возможность продолжать дальше обучаться на бюджетной основе?

Ответы на вопрос (2):

Нет. только платное второе.

Вы можете попробовать поступить на бюджет в магистратуру.