Банк согласие предлагает кредит как поступить.

• г. Набережные Челны

Банк согласие предлагает кредит как поступить.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Смотря, на каких условиях предлагают. Сейчас много случаев мошенничества!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Так Вы можете и не заключать договора. Ст.421 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Скорее всего это мошенники, кредит оформляйте только в отделении банка.

Спросить
Пожаловаться

Получил согласие банка на рефинансирование ипотечного кредита. Банк кредитор требует справку о согласии банка на передачу ипотеки другому банку. Кредитная организация - залогодержатель согласия не дает. Что делать?

В течении 6 лет банк не подает в суд на должника. Хотя регулярно меняет коллекторские агенсва, официальных документов о том, что банк продал долг непоступало. Клиент банка не скрывается и сам предлогает банку, решить все проблемы в суде. Поскольку считает, что банк оформил кредит без его согласия. Как поступить клиенту банка?

У меня кредиты в Банке. Платить нечем. Банк предлагает реструкторизацию. Как поступить?

Мошенники взяли в ВТБ банке на меня кредит. Банк предлагает в течении 10 дней страховую премию вернуть на счёт или отправить на погашение кредита. Как поступить?

Банк Западный Капитал предлагает кредит я не знаю есть у него сейчас лицензия или нет сначала предлагают оплатить страховку кредита.

Скажите, пожалуйста,

в банке предлагают кредит со страховкой. Имеют ли банки право автоматически без согласия клиента включать эту страховку в сумму кредита?

Ко мне на мой адрес пришло письмо из банка в который я не разу не обращался. В письме указаны мои Ф.И.О., мой домашний адрес. В письме банк предлагает кредит. Хочу спросить на каком основании данный банк использует мои персональные данные без моего письменного согласия и как мне лучше поступить. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Регулируется ли такой вопрос законодательством - обязательное согласие супруги при покупке машины в кредит? Почему некоторые банки не требуют такого согласия? В каком законодательном акте это прописано? Семейный кодекс? Инструкции для банков? Где искать, с чего начинать? Или банк имеет право выдавать кредит без согласия супруги? (сумма кредита - 1,5 млн рублей, автомобиль в залоге у банка).

Мною в украинском банке взят кредит, в Крыму на сегодняшний день филиала этого банка, ежемесячные платежи по кредиту российский банк не принимает, идет просрочка кредита, как правильно поступать в данной ситуации, чтобы не было в будущем проблем с кредиторами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение