Директор Спортмастера обвиняет меня в краже - что делать?

• г. Оренбург

Я была в Спортмастере, и мерила вещи в примерочной, точно помню что оставляла вещь там, после чего мне позвонил директор спорт мастера и сказал что я эту вещь украла, они посмотрели по камерам, в примерочную никто не заходил после меня, только уборщица утром но она сказала вещей там не было, что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Вероника, здравствуйте.

Если вы ничего не украли, то вам не стоит беспокоится.

Если бы на видеозаписи было видно, что это вы совершили хищение, то руководство магазина давно бы обратилось в полицию. Значит прямых доказательств у них нет. К тому же существует презумпция невиновности и вы никому ничего доказывать не должны.

В магазине к вещам прикрепляется чип и через рамку вы бы не прошли. Уборщица что угодно могла сказать.

Директор магазина обязан знать телефон покупателя? Ну не смешите меня.