Нарушение правил безопасности - Начальство заставляет работать на высоте без удостоверения и допуска методом альпинизма. Как возможно привлечение их к ответственности по законодательству? СПС.

• г. Вологда

Начальство заставляет работать на высоте способом промышленный альпинизм без удостоверения и допуска. Как это начальство привлечь и по какой статье? СПС.

Ответы на вопрос (1):

Направьте жалобу в инспекцию труда.