Удостоверение имеется. Имею я право на получение медали ВБД или она выдаётся не всем ветеранам? Зара благодарю.

• г. Салехард

Удостоверение имеется. Имею я право на получение медали ВБД или она выдаётся не всем ветеранам? Зара благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Евгений. Медаль или знак участника боевых действий не привязана к удостоверению. Вышеуказанные знаки и медали являются ведомственными наградами и выдаются либо ведомством либо военным комендантом региона, т.е. на основании их приказа.

Спросить
Пожаловаться

Медаль ветеран труда выдается к удостоверению Маме в 1983 году при выходе на пенсию выдали медаль ветеран труда и удостоверение к медали. Хотели воспользоваться льготой ветерана труда но в администрации сказали что необходимо удостоверение именно ветерана труда а удостоверение к медали не пойдёт. вопрос-возможно ли получить звание ветеран труда в данное время если медаль она получала в 1983 году проживая в киргизии. Стаж 39 лет.

Имею ли я право на получение ветерана труда, имея удостоверенияе к юбилейной медали 80 лет ГА России?

Имеется удостоверение вбд по п 1 за Сирию, имею ли право на ношение медали вбд и за операцию в Сирии без паспорта к медалям, если нет то как мне их оформить.

Скажите пожалуйста, у пенсионера есть звание ветеран труда, имеется удостоверение, получает из собеса 430 руб. каждый месяц. Но, нет медали ветерана труда. Скажите, почему в собесе вместе с удостоверением не выдают медаль ветерана, по логике если есть удостоверение, значит с ним должна выдаваться и медаль или медаль имеет другое большее значение в плане льгот? Заранее благодарен за ответ.

Есть удостоверение ветерана труда, ст.22 О ветеранах (гос. награда) . Кто заполняет удостоверение к медали Ветеран труда? Сотрудник её купил и просит заполнить работодателя... В удостоверении есть только строчки с должностью и подписью лица вручившего медаль и дата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2013 году мне было присвоено звание Ветерана труда, было выдано удостоверение но медали выдано не было. Имею ли я право на медаль Ветерана труда?

Являюсь ветераном боевых действий (в Ингушетии с 2008 по 2009) имееться удостоверение ветерана боевых действий ``предьявитель данного удостоверения имеет права и льготы, установленные пунктом 1,статьи 16 ФЗ ''о ветеранах''проживаю в городе Северодвинск, Архангельской области... имею ли право обжаловать это если да то как и к кому обрашаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение