Удостоверение имеется. Имею я право на получение медали ВБД или она выдаётся не всем ветеранам? Зара благодарю.

• г. Салехард

Удостоверение имеется. Имею я право на получение медали ВБД или она выдаётся не всем ветеранам? Зара благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Евгений. Медаль или знак участника боевых действий не привязана к удостоверению. Вышеуказанные знаки и медали являются ведомственными наградами и выдаются либо ведомством либо военным комендантом региона, т.е. на основании их приказа.