Возможно ли получить бюджетное среднее специальное медицинское образование после среднего профессионального?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть среднее профессиональное образование на бюджетной основе. Могу ли я поступить так же на бюджет, но на среднее специальное медицинское образование? Или только коммерцию можно? ( (

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ФЗ " Об образовании "

, гражданин РФ не имеет права учиться бесплатно дважды, если образование будет того же уровня.