Каковы права наследников при наличии брачного договора о собственности на авто?

• г. Кемерово

Хотел проконсультироваться. В связи с болезнью (в ходе брака) оформлен брачный договор по которому собственность на авто перешла жене. Но с перерегистрацией она тянула.

Теперь он умер. Вопрос: она в любой момент может перерегистрировать или полгода ждать по наследству.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Вячеслав!

Это зависит от условий, которые указаны в этом брачном договоре. Кроме того, могут возникнуть ещё и наследники.