Сколько по времени будет отоброжаться запись о наличии судимости в справке о приеме на работу...

• г. Кострома

Сколько по времени будет отоброжаться запись о наличии судимости в справке о приеме на работу...

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Максим г. Кострома!

К вашему сожалению информация в базе данных МВД РФ о вашей судимости будет сохраняться до конца вашей жизни!

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 15.03.2021 г.

Сведения хранятся до достижения 80 лет, информация никуда не удаляется.