Ошибка в отчестве покупателя при купле-продаже автомобиля - последствия и возможность учета в ГИБДД

• г. Саратов

Что будет если в договоре купли-продажи автомобиля допущена ошибка в отчестве покупателя? Нет последней буквы. Поставят ли на учет в ГИБДД?

Ответы на вопрос (3):

Да. должны поставить, это просто опечатка.

Там же как минимум в двух местах должно быть указано отчество.

Там в двух местах и ошибка. Договор распечатан в салоне, автоматически данные вносились.

Добрый день!

Вам нужно подать досудебную претензию в салон с требованием внесения исправлений в ДКП.