Есть ли возможность обжаловать апелляционное определение спустя 4 года? Если да, то как?

• г. Краснодар

Есть ли возможность обжаловать апелляционное определение спустя 4 года? Если да, то как?

Ответы на вопрос (1):

Ну это навряд ли. Если только Вы не участвовали в рассмотрении судом первой инстанции дела и вообще не знали о нем, а Вас не привлекали к его рассмотрению в том числе и в кассационной инстанции, то в этом случае Вы можете попытаться обжаловать апелляционной определение в суде кассационной инстанции.