Может ли мать повторно подать в суд на определение места жительства ребенка по месту его регистрации в связи с

• г. Ростов-на-Дону

Было заключено мировое соглашение между родителями об определении места жительства ребенка (по две недели в месяц с каждым из родителей), ребенок достиг семилетнего возраста и идет в школу. Может ли мать повторно подать в суд на определение места жительства ребенка по месту его регистрации в связи с поступлением в школу?

Ответы на вопрос (1):

да, у вас поменялись обстоятельства проживания ребенка и просите об изменении порядка общения с ним.