Правомерно включать плату за наем без договора соц найма?

• г. Москва

Правомерно включать плату за наем без договора соц найма?

Ответы на вопрос (4):

На каком праве жильцы проживают в квартире?

Если фактически гражданин проживает как наниматель, в муниципальном жилом помещении, то да, все верно.

Здравствуйте Нина

На самом деле при отсутствии договора социального найма, возможно предположить, что должен быть договор коммерческого найма, а соответственно рыночная оплата за проживание.

Правомерно, так как отсутствие самого письменного договора, не означает, что такой договор не заключен, так как вселение семьи было по ордеру.