На госуслугах есть проверка ГИТ. На сайтах прокуратуры и ГИТ проверки нет. Как определить будет ли проводится проверка.

• г. Ростов-на-Дону

На госуслугах есть проверка ГИТ. На сайтах прокуратуры и ГИТ проверки нет. Как определить будет ли проводится проверка.

Ответы на вопрос (4):

Где и в связи с чем будет проводится проверка?

Информация на Госуслугах может быть недостоверной, поэтому советую верить данным с официальных сайтов госорганов (если речь идет о плановой проверке.), т.к. план проверок осставляется в конце предыдущего года. Для собственного спокойствия позвоните в ГИТ и уточните. Думаю, что Вам уточнят информацию.

Доброго дня,

внезапные проверки по заявлениям работников не требуют согласований (п.91 Административного регламента надзора... за трудовым законодательством).

По предъявлению приказа о проверке...

На госуслугах написано: Плановая проверка ТРУДОВОЙ ИНСПЕКЦИИ! На сайтах Трудовой и Прокуратуры нет организации в плане проверок.