Проблемы с наследством после смерти мужа - как повторно запросить ответ на эл.почту от нотариуса?

• г. Салехард

Помле смерти мужа идет судебное разбирательство о наследстве. Запрос нотариус выслал 14.12.2020 на дворе март до сих пор нет ответа. Как можно повторно послать запрос на эл.почту.

Ответы на вопрос (1):

Если дело в суде, то суд по вашему ходатайству или по собственной инициативе истребует от нотариуса наследственное дело (заверенную копию)