Как получить зарплату при работе на неофициальных условиях - родственник может оформить карту на себя?

• г. Брянск

Я работаю вахтовым методом неофициально, наличными зарплата работникам не выдаётся. Моя карта почта банк арестована. Родственник с другой фамилией предложил оформить карту на него, чтобы я смог снимать зарплату и авансы. Можно так сделать?

Ответы на вопрос (1):

НЕ советую - ВСЕ деньги снимет родственик.

В другом банке карту заведите.