Монтер пути РЖД 4 разряда имеет ли право работать с рельсорезным станком без специального обучение?

• г. Шадринск

Монтер пути РЖД 4 разряда имеет ли право работать с рельсорезным станком без специального обучение?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос регулируется соответствующим профстандартом. Если его еще не приняли, со надо смотреть в Декларации специальной оценки условий труда.