Если у меня только долги по кредитам, больше никаких нарушений, я могу получить водительское удостоверение?

• г. Орёл

Если у меня только долги по кредитам, больше никаких нарушений, я могу получить водительское удостоверение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Руслан!

Долги по кредитам не мешают получить водительское удостоверение.

Здравствуйте, да, можете, кредитная задолженность не лишает вас права на управление транспортным средством.