2020 году лишили прав за скрытия смелкого места ДТП. в апреле 2021 надо забирать штрафа нет. что для этого нужно?

• г. Воронеж

2020 году лишили прав за скрытия смелкого места ДТП. в апреле 2021 надо забирать штрафа нет. что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Паспорт, Медсправка и сдача теоретического экзамена.

Придется предявить в ГИБДД свежую медицинскую справку, и сдать теоретический экзамен на знание ПДД.