Может ли ребёнок поступить в военное училище, если в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк?

• г. Уфа

Может ли ребёнок поступить в военное училище, если в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В нашей стране дети, рожденные как в полных семьях, так и у одинокой матери пользуются равными правами.