Вопросы здоровья и призыва - Армия приняла военнообязанного с сердечными проблемами

• г. Москва

Меня взяли в армию с врожденным пролапсом митрального клапана 1 степени с регургитацией, знаю что написано там еще: митральная регургитация, трикуспидальная регургитация, легочная регургитация 0-1 степени. Так же САД в легочной артерии 33 мм рт ст, а в норме максимум 30. Почти целыми днями скачет давление как высокое 180/120, 179/110, 170/10, 160/100, 155/90 и низкое 105/58, 109/60, 114/36 мм рт ст, пульс тоже непонятный то высокий (до 141), то низкий до 39,головные боли часто, боли в сердце, одышка при нагрузках.

Ответы на вопрос (1):

Странно что Вас призвали. Жалобу в военную прокуратуру подайте.