Как получить справку о том, что брат не находится на учёте в наркологическом диспансере?

• г. Санкт-Петербург

👋Могу ли я получить справку своего брата, то что он не стоит на учёте в наркологическом диспансере? Без его ведома, он не может дать согласие, так как находится в сизо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете получить такую справку без доверенности от брата.