Как сняться с учёта у нарколога после 10 лет и требований оплаты за анализы?

• г. Казань

Хочу сняться с учёта у нарколога. На учёте стою 10 лет, врач просит платить за анализы каждые три месяца на протяжении года. Тогда лишь снимет с учёта.Отмечалась каждый месяц, что не употребляю алкоголь, родила двоих детей, прохожу мед. осмотр без проблем. Законно ли врач требует денег?

Ответы на вопрос (1):

Да, врач законно требует от вас, в соответствии с установленными правилами снятия с учёта. Ваша отметка ежемесячно и рождение детей не имеют значения.