Подозрение на мошенничество - отзывы о компании ООО Пр Финанс групп и их предложение кредитной карты от ВТБ

• г. Москва

Хочу спросить о компании ооо пр финанс групп?

Предлагают карту, кредитную от втб, но при этом я должна оплатить 3850₽ и потом якобы доставка карты!

Не пойму это не банк? Мошенники?!

Ответы на вопрос (2):

Это обычное мошенничество. Вы им деньги перечислите и они пропадут. Не берут деньги до выдачи кредита.

Это мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.