Как правильно подать заявление о банкротстве без номера договора кредита?

• г. Ярославль

Хочу подать в МФЦ заявление на банкротство. У меня около 150000 р. В заявлении обязательно указывать номер договора кредита или можно номер исполнительного производства? Т.к утеряны документы (договора)

Ответы на вопрос (1):

Если общая сумма долга у вас 150 000 руб., то вы не сможете начать процедуру банкротства физического лица. Нужно минимум 500 000 руб.