Как быстро снять арест с имущества после отмены судебного приказа - опыт ожидания ответа от приставов

• г. Барнаул

Скажите, пожалуйста, как быстро снимается арест с имущества, после отмены судебного приказа. Оригиналы об отмене суд. Приказа и ходатайство у пристовов, уже полторы недели, а пристава до сих пор не дают ответ сняли ли они арест.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, и не дадут... в суд нужно обращаться и на основании судебного акта арест будет снят. И второй вариант... в Прокуратуру с жалобой

Определение об отмене суд. приказа на руках?

Если вы подали как ходатайство, то срок рассмотрения 10 дней. Если как заявление, то 30 дней. Снятие с недвижимого имущества в росреестре происходит обычно дольше, потому что отвозится бумажный носитель в росреестр.