89163672338 пришло одоборено до 50000 р я не знаю куда идти, перезвоните мне пожалуйста.

• г. Москва

89163672338 пришло одоборено до 50000 р я не знаю куда идти, перезвоните мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Это обычное мошенничество.

Здравствуйте.

И мы не знаем - Вы никакой информации не указали. Юристы Вам не звонят. Задавайте вопросы в данном разделе, если хотите получить бесплатный ответ. Только вопрос формулируйте с указанием конкретных обстоятельств дела.