Мои комнаты отделены железной дверью.

• г. Татарск

Могут описать имущество приставы, у матери, сыну 33 года, алкоголик, не работает, проживаем в одной квартире, собственность долевая. Мои комнаты отделены железной дверью.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила, г.Татарск !

Согласно ч.4. ст.60 Семейного кодекса РФ

Ребёнок НЕ имеет права собственности на имущество родителей, родители НЕ имеют права собственности на имущество ребёнка !!!

Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию !!!

Поэтому исходя из выше изложенного, родители НЕ отвечают по ДОЛГАМ своих совершеннолетних детей !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 19.07.2012г

20:19 моск.