Мужа осудили за пьяное вождение на питбайке, но это - спортивный инвентарь - как подать жалобу и доказать свою правоту

• г. Курск

Мужа поймали на питбайке был выпивший суд длиться с сентября 2020 года сегодня был последний приговор 4 месяца колонии поселения как написать жалобу и доказать что это спорт инвентарь.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Не получится, перспектива отсутствует.

Ув. Мария, необходимо в течении 10 дней составить и подать апелляционную жалобу.

Почему в интернете читаем пишут что можно обжаловать так как питбайк это спорт инвентарь на него не нужна не котегория его даже на учет не как не поставить.

В интернете много устаревшей информации.

И что нельзя обжаловать приговор?

Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.

Это приговор или какие документы.

Необходимо изучить приговор и протокол судебного заседания по делу. В идеале нужно ознакомиться со всем делом.