Возможно ли заключить мировое соглашение на судебном заседании по алиментам и как это происходит?

• г. Челябинск

Возможно ли в стадии судебного заседания по алиментам заключить мировое соглашение путем устного уведомления Суда? Или нужно чтобы участники сами готовили такое соглашение?

Ответы на вопрос (1):

Мировое соглашение подается сторонами в суд и утверждается судом. Суд выносит определение.