Сложности и перспективы поступления в академию МВД при наличии криминального прошлого в семье.

• г. Чебоксары

Хочу поступить аккадемию мвд, с отцом не потдержив отношение у него была судимость в молодости, а сводный брат сидит, у нас с ним 17 лет разница, отношение не потдерживала есть ли шанс на поступления.

Ответы на вопрос (2):

Шанс на поступление - однозначно есть, но служба в МВД и др.правоохранительных структурах исключена.

Добрый день! На сам вопрос поступления данный факт тоже влияет, так как процесс поступления в академию аналогичен процессу поступления на службу. Если отец прописан официально в свидетельстве о рождении, все эти данные просматриваются и проверяются, если вы не укажете в анкете своего сводного брата, семья вашего отца (его жена, сын, брат, сестра) будет просматриваться в любом случае. Если бы было лишение родительских прав вашего отца, то, возможно, это сможет сыграть роль.