Как получить документы и машину после развода, если бывший муж не отдает?

• г. Краснодар

Бывший муж не отдаёт машину оформленную на меня. В разводе 3 месяца. Машина покупалась в браке. Развод был через суд, с согласием двух сторон, без претензий. Документы тоже не отдаёт. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

В полицию напишите заявление, если откажут., тогда в суд с иском об истребовании документов.

Здравствуйте. Только через суд можно решить вопрос.