Кража украшений подруги - примирение или последствия? Отчисление из колледжа участнику дела о преподавателе.

• г. Тверь

Я совершила кражу золотых украшений у подруги, дело закончиться примирением сторон.

Я участь на учителя, могут ли меня отчислить из колледжа?

Ответы на вопрос (1):

За указанное - не могут. За иные действия, связанные с этим фактом, например, пропуски занятий - теоретически могут.