Как получить лицензию на охотничье оружие после судимости за применение кирпича 20 лет назад?

• г. Благовещенск

Хочу оформить лицензию на гладкоствольное оружие для охоты но 20 лет назад была судимость по статья 162 часть 2 но было применено фрагмент каиня или кирпича но не оружия смогули я получить лицензию в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вадим! ДА, сможете, т.к. судимость уже погашена.