Неожиданный долг за Сим-карту Билайн - что делать, если на вас оформили договор без вашего согласия?

• г. Владивосток

Совсем не давно, я узнала, что на мне числится договор о покупке и использовании Сим карты Билайн, с 2016 года, агенство выкупили этот долг. Я знаю точно, что сама я это не оформляла, т.к принципиально не пользуюсь услугами Билайн. Мой паспорт или ксерокопия в 2016 году могли быть использованы другим лицом, какое то время находились у работодателя. Компания билайн ими распологает, сейчас предьяаляют долг за не заблокированную сим карту. Никаких оповещений по этому поводу не было. Сейчас только узнаю об этом. Сумма не большая, но почему я должна платить за то что не делала. Какие действия мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подавайте досудебную претензию в Билайн.