Проблема низких заработков - когда закончится нищета в стране?

• г. Санкт-Петербург

Это просто позор для нашей большой страны с такими заработками загнала правительство народ в нищету. Скажите, когда, это прекратится и люди будут нормально будут жить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

А юристы тут причем?

Зачем Вы это все здесь пишите?

На этом сайте юридические вопросы решаются, а не политические.

Социальная справедливость не совместима с обществом свободных людей.