Можно ли работать сторожем в детском саду с погашённой судимостью ст 116 и ст 213

• г. Йошкар-Ола

Можно ли работать сторожем в детском саду с погашённой судимостью ст 116 и ст 213

Ответы на вопрос (4):

Нет, без допуска нельзя.

Можете, не стоит слушать тот бред, который здесь пишут. Вы не являетесь работником образования, а обычный сторож, никаких ограничений у Вас нет. Но, если детсад госучреждение, формально могут отказать Вам, хотя не правы.

Без какого допуска нельзя?

Допуск на работу с детьми в данном случае можно получить, обратившись в КДН.